Трактор «Беларус» на СПГ по специальной цене – топливо от Газпром СПГ технологии в подарок

Время переходить на газомоторный транспорт настало. Газпром СПГ технологии совместно с Торгово-производственной компанией «МТЗ-Татарстан» предлагают принять участие в специальной акции.
При покупке нового газомоторного трактора марки «Беларус» производства Торгово-производственной компанией «МТЗ-Татарстан» в рамках акции по специальной цене* Газпром СПГ технологии дарит бонусный объем СПГ для его заправки – 17 тонн (криотанк СПГ). Подарочным объемом можно оплачивать 5 % от общей стоимости заправки в течение 5 лет.
Тракторы на СПГ – современное решение ключвых проблем отрасли, позволяющее не только сэкономить до 30 % на топливных расходах (по сравнению с дизельным топливом), но и увеличить дальность хода до 10 м/часов благодаря криогенным бакам на 240 литров. Газомоторным тракторам не страшны ни плохие погодные условия, ни бездорожье. Выбор в пользу экологичной техники сегодня – вклад в общее будущее.
Краткие детали акции:
- Модели тракторов в наличии: «Беларус 1221GT», «Беларус 2022GT»
- Сроки проведения: акция продлится до 31.12.2025
- Скидка на СПГ: 5% на заправку при использовании подарочного объема
Для участия в акции и получения дополнительной информации:
- по приобретению техники: https://www.mtz-tatarstan.ru/
- по приобретению СПГ и уточнению информации о заправочной сети: https://spg-trade.com/

*Количество техники ограничено