Skip to main content

Запуск совместной акции ООО «Газпром СПГ технологии» и ПАО «КАМАЗ»

| gspgt |

В честь выхода обновленного тягача KAMAZ-54901 на сжиженном природном газе (СПГ) компании Газпром СПГ технологии и КАМАЗ объявляют о старте совместной акции. Участники акции, приобретающие флагманский тягач KAMAZ-54901 семейства К5 на СПГ, получают специальные условия на заправку СПГ: в течение 5 лет можно пользоваться подарочным объемом топлива от Газпром СПГ технологии в размере 17 тонн (криотанк СПГ). Оплачивать подарочным объемом можно 5 % от общей стоимости заправки.

Газпром СПГ технологии и КАМАЗ уверенно смотрят в будущее, где альтернативные виды топлива становятся не просто трендом, а новой реальностью. Обновленный KAMAZ-54901 на СПГ, оснащенный двумя криобаками по 530 литров каждый, способен преодолевать до 1 600 км на одной заправке. Это позволит экономить до 2 000 000 рублей в год на топливных расходах.

Краткие детали акции:

  • Сроки проведения: акция продлится до 31.12.2025
  • Скидка на СПГ: 5 % на заправку при использовании подарочного объема

Для участия в акции и получения дополнительной информации:

Использование СПГ в качестве моторного топлива – это смелое видение прогресса. Газпром СПГ технологии вместе с КАМАЗ прокладывает путь к будущему, где экономическая выгода гармонично сочетается с ответственностью каждого перед природой, где дороги станут чище, а технологии – умнее.